| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tamaño del contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Número de pines | 40 pines |
| Luminancia superficial | 300 Cd/m2 (Personalizable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Conexión FPC | 24 pines |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminancia | 420 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 80° en todas las direcciones (CR ≥ 10) |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolución | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipos de interfaz | Paralelo de 16 bits (DBI tipo B) |
| Pantalla táctil | con panel táctil resistivo |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |