| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 di polarizzazione |
|---|---|
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Dimensione del contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(P) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Numero di pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 300 Cd/m2 ( Personalizzabile ) |
| ContrastRatio | 1000:1 |
| Connessione FPC | 24 pin |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminanza | 420 cd/m2 |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 80° tutte le direzioni (CR ≥ 10) |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 pixel |
| Tipi di interfaccia | Parallela a 16 bit (DBI tipo B) |
| Schermo tattile | con pannello touch resistivo |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |