| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Dimensioni complessive | 34,3×45,5×3,8 millimetri |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Tipi di interfaccia | I2C |
| Temperatura operativa | -40 da ℃ a +85 ℃ |
| Luminanza | 60 Cd/m2 |
| Retroilluminazione | Tipo di luce laterale a LED |
|---|---|
| tipo di interfaccia | SPI |
| Guidare | ST7789V |
| Area attiva LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Dimensioni del contorno | 235x143x5,9 mm |
|---|---|
| Numero di punti | 1024x600 |
| Connettività | LVDS |
| Luminosità | 200 Cd/m2 |
| Origine | Cina |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Tipo LCD | RTP |
| Misurare | 8.0 |
| Risoluzione | 1024*768 |
| Dimensioni del modulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |