| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution optimale | 800 * 1280 |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| Afficher la direction | tous |
| Marchandise | Affichage couleur de 8 pouces |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Rétro-éclairage | Type de feux latéraux LED |
|---|---|
| type d'interface | IPS |
| Conduire | ST7789V |
| Zone active de l'écran | 33.48 * 44.64 |
| La température de Peration | -20~+70 |
| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |
| Dimensions de contour | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Nombre de points | 1024x600 |
| Connectivité | LVDS |
| Luminosité | 200 Cd/m2 |
| Origine | Chine |
| Type d'interface | LVDS |
|---|---|
| Type d'écran LCD | RTP |
| Taille | 8.0 |
| Résolution | 1024 * 768 |
| Taille du module | 174,00 × 136,00 × 2,45 mm |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Point de point | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| taille du module | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED rétroéclairés | 2 LED |
| Interface | Interface BIT de ligne SPI 4 |