| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| バックライト | LEDサイドライトタイプ |
|---|---|
| インターフェースの種類 | SPI |
| ドライブ | ST7789V |
| LCDアクティブエリア | 33.48*44.64 |
| Perationの温度 | -20~+70 |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| 寸法の概要 | 235×143×5.9mm |
|---|---|
| ドットの数 | 1024x600 |
| 接続性 | LVDS |
| 輝度 | 200 Cd/m2 |
| 起源 | 中国 |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |
| 輝度 | 350cd/M2 |
|---|---|
| 触る | CTP |
| 色 | 16.7m |
| 概要 | 86.80 ミリメートル * 56.50 ミリメートル * 3.90 ミリメートル T |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| TFTアクティブエリア | 48.96*7344 |
|---|---|
| 視聴方向 | 12時 |
| ピクセル構成 | R.G.B. 縦縞 |
| バックライト | 220 Cd/m2 |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |