| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| القرار الأمثل | 800*1280 |
| جهد المدخلات | 2.8 ~ 3.3V |
| مشاهدة الاتجاه | الجميع |
| السلعة | عرض لون 8 بوصة |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| مشاهدة الاتجاه | الساعة السادسة / الثانية عشر |
|---|---|
| عرض التكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| وضع المستقطب | انتقال |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| موصل | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
| الأبعاد الشاملة | 34.3 × 45.5 × 3.8 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
| أنواع الواجهة | I2C |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ إلى +85 ℃ |
| النصوع | 60 شمعة/م2 |
| ضوء خلفي | نوع الضوء الجانبي LED |
|---|---|
| نوع الواجهة | spi |
| يقود | ST7789V |
| LCD منطقة نشطة | 33.48*44.64 |
| درجة حرارة PELAT | -20 ~+70 |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |
| أبعاد الخطوط العريضة | 235x143x5.9 ملم |
|---|---|
| عدد النقاط | 1024x600 |
| الاتصال | لفدس |
| سطوع | 200 شمعة/م2 |
| أصل | الصين |
| نوع الواجهة | لفدس |
|---|---|
| نوع LCD | RTP |
| مقاس | 8.0 |
| دقة | 1024*768 |
| حجم الوحدة | 174.00×136.00×2.45 ملم |
| نقاط اللمس | 2 ~ 10 متاح |
|---|---|
| يقذف | 0.5 مم |
| الصلبة السطحية | ≥7H |
| الزجاج الصلب الصلب | 1.1mm Ito Glass |
| البعد المخطط | 105.5*66.2*2.95mm |
| نقطة الملعب | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| حجم الوحدة | 44 × 44 × 3.09 ملم |
| مصابيح LED للضوء الخلفي | 2 المصابيح |
| واجهة | واجهة SPI 4 Line BIT |