| 輝度 | 350cd/M2 |
|---|---|
| 触る | CTP |
| 色 | 16.7m |
| 概要 | 86.80 ミリメートル * 56.50 ミリメートル * 3.90 ミリメートル T |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| TFTアクティブエリア | 48.96*7344 |
|---|---|
| 視聴方向 | 12時 |
| ピクセル構成 | R.G.B. 縦縞 |
| バックライト | 220 Cd/m2 |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |
| 視聴方向 | 80° / 80° / 80° / 80° (IPSワイドビュー) |
|---|---|
| タッチスクリーン | RTP |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 製品タイプ | T |
|---|---|
| インタフェース | r |
| バックライト技術 | L |
| 光源 | W |
| バックライトタイプ | L |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |