| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Interface | SPI 4 fils |
|---|---|
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Dimension du contour | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conducteur LC | ST7789V |
| Taille de l'écran | 2,8" |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Numéro de broches | 30 broches |
| Direction de visualisation | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Zone active | 154,21 × 85,92 millimètres |
| Taille du contour | Unité de mesure de l'eau |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Taille d'affichage | 7 pouces |
| Taille de l'écran | 3,9 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Type de panneau | Ips |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | RVB |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
|---|---|
| Zone active TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300cd/m2 |
| Taille du module | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |