| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Schnittstelle | 4-Draht-SPI |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
| Umrissmaß | 50.00x69.20x2,30 mm |
| Fahrer lC | ST7789V |
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| AA-Größe | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Umrissdimension | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Auflösung | 480x640 Punkte |
| Stecker | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
|---|---|
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzahl der Pins | 30 Stifte |
| Blickrichtung | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 154,21×85,92 mm |
| Umrissgröße | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |