| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Touch-Screen | Mit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Modulgröße (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Größe | 7,84 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
|---|---|
| aktiver Bereich | 154,21×85,92mm |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
| CTP -Schnittstelle | I2C |
| Helligkeit | 200 cd/m² |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Farben | 65.000 |
|---|---|
| Betrachtung | 6:00 |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Größe der sichtbaren Fläche | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Umrissgröße | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| LCD -Typ | Ips |
| Abmessungen | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Größe | 1,47 Zoll |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |