| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | と |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| サイズ | 7.84インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| CTPインターフェイス | I2C |
| 輝度 | 200cd/平方メートル |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |
| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| LCDタイプ | IPS |
| 寸法 | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| サイズ | 1.47インチ |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |