| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 인터페이스 | 4와이어 SPI |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
| 개략 차원 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 드라이버 lC | ST7789V |
| 화면 크기 | 2.8" |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
|---|---|
| 명도 | 1000cd/m² |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 30 핀 |
| 보는 방향 | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CR≥10) |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
|---|---|
| 활성 영역 | 154.21×85.92mm |
| 외곽선 크기 | 164×97×2.6mm |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 디스플레이 크기 | 7인치 |
| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 키워드 | 2.95 인치 LCD 디스플레이 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 선박 | DHL\UPS\Fedex\EMS\HK 포스트... 기타 등등 |
|---|---|
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
| 표시 영역 크기 | 7 인치 |
| 동작 전압 | 3.3V |
|---|---|
| TFT 활성 영역 | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 발광성 | 300 cd/m2 |
| 모듈 크기 | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |