| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| पिन नंबर | 10pin |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.54 इंच |
| मॉड्यूल का आकार | 31.52 x 33.72 x 1.94मैक्स(डी) मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| चमक | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रदर्शन विधा | सामान्य सफेद |
| वैषम्य अनुपात | 1000: 1 |
| इंटरफ़ेस | 4वायर एसपीआई |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | सामान्यतः काला |
| रूपरेखा आयाम | 50.00x69.20x2.30 मिमी |
| ड्राइवर Lc | ST7789V |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8" |
| एए आकार | 43.20 x 57.60 मिमी |
|---|---|
| रूपरेखा आयाम | 50(डब्ल्यू) एक्स 69.2(एल) एक्स 2.35(टी) मिमी |
| संकल्प | 480x640 डॉट्स |
| योजक | एफपीसी कनेक्टर प्रकार |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
|---|---|
| चमक | 1000 सीडी/एम² |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| पिन संख्या | 30 पिन |
| आदर्श समय | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CR (10) |
| स्क्रीन प्रकार | एलसीडी टीएफटी |
|---|---|
| सक्रिय क्षेत्र | 154.21×85.92 मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 164×97×2.6 मिमी |
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन रंग |
| प्रदर्शन का आकार | 7 इंच |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.9 इंच |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
| पैनल प्रकार | अटकलें |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| नाम | छोटे एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| चमक | 300 सीडी/एम 2 |
| कीवर्ड | 2.95 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
| ड्राइवर आई.सी | ST7701S |
| शिपिंग द्वारा | Dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk पोस्ट ... आदि |
|---|---|
| इंटरफेस | 24-बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| नाम | एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल |
| प्रदर्शन क्षेत्र का आकार | 7 इंच |
| प्रचालन वोल्टेज | 3.3 |
|---|---|
| टीएफटी सक्रिय क्षेत्र | 95.04(डब्ल्यू)*53.856(एच)मिमी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| luminance | 300 सीडी / एम 2 |
| मॉड्यूल आकार | 105.5 (डब्ल्यू)*67.2 (एच)*4.95 (टी) मिमी |