| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
|---|---|
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Dimensión del contorno | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conductor lC | St7789v |
| Tamaño de pantalla | 2,8" |
| Tamaño AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 50(ancho) x 69,2(largo) x 2,35(largo) mm |
| Resolución | 480x640 puntos |
| Conector | Tipo del conector de FPC |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Brillo | 1000cd/m² |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Número de pines | 30 alfileres |
| Dirección de visualización | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Área activa | 154,21×85,92 milímetros |
| Tamaño del contorno | Cubiertas por una banda de aluminio |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de visualización | 7 pulgadas |
| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| nombre | Pequeña exhibición del LCD |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 2.95 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |