| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |
| Ver Dirección | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Tecnología | LCD |
| Contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Dimensiones generales | 34,3 × 45,5 × 3,8 milímetros |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Tipos de interfaz | I2C |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminancia | 60 CD/m2 |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |