| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Габаритные размеры | 59,60х47,3х3,4 мм |
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |
| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Активная область | 154,21×85,92 мм |
| Размер контура | 164×97×2,6 мм |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| ДисплейSize | 7 дюймов |