| name | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Clé de pilotage | ST7775R |
| Type de LCM | 4.3 pouces TFT+CTP+PCB-3 |
| angle de vue | 12 heure |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Taille | TFT de 10 pouces |
|---|---|
| IC de conducteur | Hx8282a+Hx8696a |
| Type d'écran | Tft |
| Type d'interface | RVB |
| Lumière arrière | Lumière LED blanche à 39 matrices |
| name | écran tactile capacitif tft |
|---|---|
| - Le tour. | Capacité |
| Direction de la vue | 12 heure |
| Lumière | 350cd/m2 |
| Type | Écran tactile LCD |
| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Dimension de contour du LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Rétroéclairage | 50 000 heures |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution optimale | 800 * 1280 |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| Afficher la direction | tous |
| Marchandise | Affichage couleur de 8 pouces |
| Nom | 3Écran LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Angle de vision | 12 heures |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |