| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution optimale | 800 * 1280 |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| Afficher la direction | tous |
| Marchandise | Affichage couleur de 8 pouces |
| Taille du module | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angle de vision | À 6 heures. |
| Taille de l'écran | 5 pouces |
| Taille AV | 108 mm x 64,8 mm |
| Interface | Bande RVB 24 bits |
| Interface | RVB |
|---|---|
| Taille | 10,1 pouces |
| Angle de vision | tous |
| Luminosité | ² de 300cd/m |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Pas de pixels | 0,180 (L) ×0,180 (H) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Bande de RVB |
| Résolution | 640 RVB (H) x 480 (V) |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Type d'écran tactile | écran tactile résistif |
| Nom | Écran tactile TFT de 2,4 pouces |
|---|---|
| Screen_type | LCD TFT |
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Résolution | 240x320 points |
| Touth | Résistif |