| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminance | 350 Cd/m2 |
| Taille d'écran | 10.1 pouces |
| Taille du module | 50 * 69,2 millimètres * 2,4 T |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | NON |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Type d'écran | Tft |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Nom | Affichage LCD à 7 segments |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Type d'affichage | HTN négatif, transmissif |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| IC de conducteur | AIP31621E |
| Dimensions de contour | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Nombre de points | 1024x600 |
| Connectivité | LVDS |
| Luminosité | 200 Cd/m2 |
| Origine | Chine |
| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision | 12 heures |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Taille d'affichage | 2,88 pouces |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Dimensions | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Taille du contour | 40,6*56,6*2,7 millimètres |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Afficher la zone | 54 (w) * 43 (h) mm |
| Connecteur | COB + PIN, 36 numéros |
| Direction de l'angle de vue | À 12 heures. |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |