| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Tamaño de pantalla | 10.1 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 50 * 69,2 mm * 2,4 toneladas |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | NO |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Nombre | Display de 7 segmentos de LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Tipo de pantalla | HTA negativa, transmisiva |
| Temperatura operativa | 0 a 50 ℃ |
| IC del conductor | AIP31621E |
| Dimensiones de contorno | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Número de puntos | 1024x600 |
| Conectividad | LVDS |
| Brillo | 200 Cd/m2 |
| Origen | Porcelana |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,88 pulgadas |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Dimensiones | 46,2X64,98X1,61mm |
| Brillo | 450 cd/m2 |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Vista | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Conector | COB+PIN, 36 números |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |