| nombre | Display LCD de tipo TFT |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Resolución | 170*320 |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| Interfaz | 4SPI |
| Paquete de transporte | Paquete estándar del cartón |
|---|---|
| Método de unión | enlace de aire, enlace óptico |
| Fpc | 50pin |
| Tamaño del contorno | 31.28 x 30.3 x 1.45 |
| Tipo de toque | con/sin RTP/con CTP |
| Ángulo de visión | las 3 |
|---|---|
| Tamaño VA | 50,5 (ancho)* 88,5 (alto) mm |
| Área activa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Tecnología de visualización | Lcd |
| Luminancia | 160 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tamaño del contorno | 155,2*88,2*5,00 milímetros |
| Tamaño del contorno | 85 mm (largo) * 64 mm (ancho) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | RS232/TTL |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Interfaz | RGB |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Tipo de pantalla LCD | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| tamaño del módulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Área activa | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| Bandera | 262k |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Dimensiones | 34,4 * 29 mm * 2,2 toneladas |
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Pantalla táctil | NO |
| Gama de colores | RGB |