| Matriz DOT | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30~80 |
| Modo de visualización | TFT, transmisivo |
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,1462*0,1462 |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Nombre | Módulo de visualización de segmentos LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Negro |
| Dirección del ángulo de visión | 12 en punto |
| Deber | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1,22 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | Ø = 30,96 mm |
| Relación de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamaño | 5 pulgadas |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Dimensiones de contorno | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Tipos de la señal | 4-wire resistor TP |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Área activa | 61.88 (h) x 123.77 (v) |
|---|---|
| Tamaño | 5.45 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todo |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Tipo de panel | Lcd |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Impulso | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brillo | 300 CD / M2 |
| Interfaz LCD | LVDS |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | LCM portátil, TV-LCM |