| LCD 구동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 인터페이스 | 커넥터, LVD, MIPI, RGB, 8 비트) |
| 배경색 | 하얀색 |
| 표시 모드 | 부정적인 VA |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ 70 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 크기 | 5인치 |
| 활성 영역 | 62.10(H)x110.40(V) |
| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 관점 | IPS |
|---|---|
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 응답 시간 | 5명의 부인 |
| LCD 유형 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 시야각 | 6시 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 명도 | 350 시디 / m2 |
|---|---|
| 만지다 | CTP |
| 그림 물감 | 16.7m |
| 개요 | 86.80mm * 56.50mm * 3.90mm T |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 활성 영역 | 43.2(H) *57.6(V) (2.8인치) |
|---|---|
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(니트) |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 핀 번호 | 50pin |
| 활성 영역 | 198.000(W) × 111.696(H) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 외곽선 크기 | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 해결 | 800*480픽셀 |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |