| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0V |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Interface | Connecteur, LVDS, MIPI, RVB, 8 bits) |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Zone active TFT | 48.96 fois 73.44 |
|---|---|
| Direction de visualisation | 12 heure |
| Configuration des pixels | R.G.B. rayure verticale |
| Lumière de fond | 220 Cd/m2 |
| Type d'écran LCD | NST positif |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille | 5 pouces |
| Zone active | 62,10(H)x110,40(V) |
| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| angle de vue | IPS |
|---|---|
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran LCD | NST, positif |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| taille du module | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Angle de vision | 6 heures |
| Contrôleur | S6B0724 |
| Luminosité | 350cd/m2 |
|---|---|
| touche | Ctp |
| Couleurs | 16,7 m |
| Contour | 86,80 millimètres * 56,50 millimètres * 3,90 millimètres T |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Zone active | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pouces) |
|---|---|
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (nits) |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Connecter | On se branche. |
| Numéro de broches | 50 épingles |
| Zone active | 198.000(L) × 111.696(H)mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à + 70 ℃ |
| Numéro d'épingle | 50 broches |
| Taille du contour | 211,1 (L) × 126,5 (H) × 5,9 (P) mm |
| Résolution | 800*480 pixels |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |