| name | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Type de écran LCD | IPS |
| Résolution | 170*320 |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Interface | 4SPI |
| Paquet de transport | Paquet standard de carton |
|---|---|
| Méthode de collage | collage à l'air, collage optique |
| Fpc | 50 broches |
| Taille du contour | 31.28x30.3x1. Je vous en prie.45 |
| Type de toucher | avec/sans RTP/avec CTP |
| Angle de vision | 3 heures |
|---|---|
| Taille AV | 50,5(L)* 88,5(H) mm |
| Zone active | 36,72 (h) * 48,96 (v) mm |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Luminance | 160 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
|---|---|
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Taille du contour | 155,2*88,2*5,00 millimètres |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Taille | 1,44 pouces |
| Numéro de broches | 10 BORNES |
| Taille du contour | 29,00 (L) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Zone active | 25,50 (L) x 26,50 (H) |
| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| taux de rafraîchissement | 60 Hz |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Interface | RVB |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Type d'écran LCD | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| taille du module | 54,46 (h) × 82,94 (w) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Écran tactile | Non |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Zone active | 48,96 (h) × 73,44 (w) mm |
| Couleurs | 262k |