| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | ১০টি পিন |
| রূপরেখার আকার | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| সক্রিয় এলাকা | 25.50(W) x 26.50(H) |
| রূপরেখা আকার | 85 মিমি (এল) * 64 মিমি (ওয়াট) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| ইন্টারফেস | আরএস২৩২/টিটিএল |
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| রঙ গামুট | 72% NTSC |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| টাউথ | আরটিপি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| পিনের সংখ্যা | 40 পিন |
| এলসিডি টাইপ | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| স্পর্শ বিন্দুতে | 2 ~ 10 উপলব্ধ |
|---|---|
| পিচ | 0.5 মিমি |
| পৃষ্ঠ কড়া | ≥7H |
| গ্লাস হিমশীতল হার্ডনেস | 1.1 মিমি ইটো গ্লাস |
| রূপরেখার মাত্রা | 105.5*66.2*2.95 মিমি |
| মডিউল আকার | 54.46 (এইচ) × 82.94 (ডাব্লু) × 2.2 (টি) মিমি |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএফটি এলসিডি |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96 (এইচ) × 73.44 (ডাব্লু) মিমি |
| রঙ | 262 কে |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| মাত্রা | 34.4 * 29 মিমি * 2.2 টি |
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| ইন্টারফেসের ধরন | এলভিডিএস |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | আরটিপি |
| আকার | ৮.০ |
| রেজোলিউশন | 1024*768 |
| মডিউল আকার | 174.00×136.00×2.45 মিমি |
| ডট ম্যাট্রিক্স | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30~80 |
| প্রদর্শন মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
| ডট পিচ (W×H) | ০.১৪৬২*০.১৪৬২ |
| অপারেশন টেম্প | -20 ~ +70 |
| TFT মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিছনের আলো | চার সাদা নেতৃত্বে |
| উৎপত্তি | চীন |
| সক্রিয় অঞ্চল | 36.72 মিমি × 48.96 মিমি |