| Transportverpackung | Standardkarton-Paket |
|---|---|
| Bindungsmethode | Luftbindung, optische Bindung |
| FPC | 50-polig |
| Außenabmessungen | 31.28x30.3x1.45 |
| Berührungstyp | mit/ohne RTP/mit CTP |
| Blickwinkel | 3 Uhr |
|---|---|
| VA-Größe | 50,5(B)* 88,5(H) mm |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| LCD-Typ | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Umrissgröße | 155,2*88,2*5,00 mm |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Größe | 1,44 Zoll |
| Anzahl der Pins | 10 STIFTE |
| Umrissgröße | 29,00 (B) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Aktiver Bereich | 25,50 (B) x 26,50 (H) |
| Umrissgröße | 85 mm (L) * 64 mm (B) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | RS232 / TTL |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| Modulgröße | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Anzeigeart | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | 48,96 (h) × 73,44 (W) mm |
| Farben | 262k |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Abmessungen | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Größe | 1,44 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Farbumfang | RGB |