| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | IPS |
| Резолюция | 170*320 |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Интерфейс | 4SPI |
| Транспортная упаковка | Стандартный пакет коробки |
|---|---|
| Метод склеивания | воздушная склейка, оптическая склейка |
| Fpc | 50 пин |
| Габаритные размеры | 31.28х30.3х1.45 |
| Тип касания | с/без RTP/с CTP |
| Угол просмотра | 3 часа |
|---|---|
| Размер ВА | 50,5(Ш)* 88,5(В) мм |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
| Яркости | 160 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Размер | 1,44 дюйма |
| Количество контактов | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер контура | 29,00 (Ш) x 34,41 (В) x 2,25 (Т) |
| Активная область | 25,50 (Ш) x 26,50 (В) |
| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| размер модуля | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (T) мм |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Активная площадь | 48,96 (H) × 73,44 (W) мм |
| Цвета | 262K |