| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| FPC | 34-контактный |
| ЖК -тип | STN ((синий), отрицательный |
| тип интерфейса | 8-битный параллельный, SPI |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |
| Отображение размер контура | 59,6 (Ш) мм x 108,3 (В) мм x 1,6 (Т) мм |
|---|---|
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Материал | Тфу |
| Длина ФПК | Тип соединителя FPC |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Размер панели | 5 -дюймовый (диагональный) |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Яркость | 300 CD / M2 |
| TFT-интерфейс | RGB |
| Напряжение питания | 3-5v |
|---|---|
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Размер панели | индивидуально |
| Тип панели | TN-LCD ЖК-модуль |
| Визуальный размер | 35,8x36,75 мм/индивидуально |
| Конспект модуля | 120,7 (В) x 57,08 (В) x 3,10 (МАКС.) (Т) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,6 дюйма |
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| разрешение | 128x 64 пикселей |
|---|---|
| Режим отображения | FSTN |
| Контроллер | S6B0724 |
| Разъем | COG+FPC, 10PIN |
| Производственная технология | Капюшон |
| Размер модуля | 34,0*42,9 мм*2,2 т |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| Тип экрана | Тфу |
| Интерфейс | MCU 8080-8BIT |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |