| 운송 패키지 | 표준 통 패키지 |
|---|---|
| 접합 방법 | 에어본딩, 옵티컬본딩 |
| FPC | 50개 핀 |
| 외곽 라인 사이즈 | 31.28x30.3x1.45 |
| 터치형 | CTP와 RTP/가없는 경우 |
| 보기 각도 | 3 시 |
|---|---|
| VA 사이즈 | 50.5(W)* 88.5(H)mm |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 160 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |
| 외곽선 크기 | 85mm(길이) * 64mm(폭) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | RS232 / TTL |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 테스 | RTP |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 인터페이스 | RGB |
| 핀 수 | 40 핀 |
| LCD 유형 | TFT/투과형 |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 모듈 크기 | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 활성 영역 | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| 그림 물감 | 262K |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 치수 | 34.4*29mm*2.2T |
| 크기 | 1.44인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색 영역 | RGB |