| Pacote de transporte | Pacote padrão da caixa |
|---|---|
| Método de colagem | ligação de ar, ligação óptica |
| Fpc | 50 pin |
| Tamanho do contorno | 31.28x30.3x1.45 |
| Tipo de toque | com/sem RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | 3 horas |
|---|---|
| Tamanho VA | 50,5(L)* 88,5(A) mm |
| Área ativa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 160 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tamanho do contorno | 155,2*88,2*5,00 milímetros |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Número de pinos | 10 PINOS |
| Tamanho do contorno | 29,00 (L) x 34,41 (A) x 2,25 (T) |
| Área ativa | 25,50 (L) x 26,50 (A) |
| Tamanho do contorno | 85 mm (C) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Gama de cores | 72% NTSC |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| Interface | RGB |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Tipo de LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| Tamanho do módulo | 54.46 (h) × 82,94 (w) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Tela de toque | Não |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Área ativa | 48.96 (H) × 73,44 (W) mm |
| Cores | 262k |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |