| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Área ativa | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Tamanho | 5.45 polegadas |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | LCD |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamanho | 5 polegadas |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Tipo de luz de fundo | LED branco |
|---|---|
| Distância entre pontos (L×A) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V ou ILI9341V |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho do módulo | 42,72 (L) x 60,26 (C) x 2,6 (T) |
| Drive IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | Notebook LCM, TV-LCM |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Tamanho do módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tamanho da tela | 5 polegadas |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Interface | Faixa RGB de 24 bits |
| Interface | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 10,1 polegadas |
| Ângulo de visão | todos |
| Brilho | ² de 300cd/m |
| Número de pinos | 40 pins |
| Distância entre pixels | 0,180 (L) × 0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Tira do RGB |
| Resolução | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tipo de tela de toque | tela táctil resistive |
| Nome | Tela de toque TFT de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Screen_type | Tft lcd |
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Resolução | 240x320 pontos |
| Touth | Resistivo |