| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Type d'interface | LVDS |
|---|---|
| Type d'écran LCD | RTP |
| Taille | 8.0 |
| Résolution | 1024 * 768 |
| Taille du module | 174,00 × 136,00 × 2,45 mm |
| Matrice DOT | 720 x RVB x 720 |
|---|---|
| Température de stockage | -30~80 |
| Mode d'affichage | TFT, transmissif |
| Pas de point (L×H) | 0,1462*0,1462 |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Lumière arrière | quatre LED blanches |
| Origine | Chine |
| Zone active | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Type LCD | Ips |
| Dimensions | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Taille | 1,47 pouces |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Nom | Module d'affichage à segments LCD |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Noir |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Devoir | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |