| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
|---|---|
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আলোকসজ্জা | 350 cd/m2 |
| ব্যাকলাইট টাইপ | সাদা নেতৃত্বে |
|---|---|
| ডট পিচ (W×H) | 0.153 (H) x 0.153 (V) |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789V বা ILI9341V |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 42.72 (W) x 60.26 (L) x 2.6 (T) |
| ড্রাইভ আইসি | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি / এম 2 |
| এলসিডি ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
| ভিএ সাইজ | 108 মিমি x 64.8 মিমি |
| ব্যবহার | নোটবুক এলসিএম, টিভি-এলসিএম |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| সর্বোত্তম রেজোলিউশন | 800*1280 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| পণ্য | 8 ইঞ্চি রঙ প্রদর্শন |
| মডিউল আকার | 120.7 মিমি * 75.8 মিমি * 2.8 মিমি টি |
|---|---|
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| পর্দার আকার | 5 ইঞ্চি |
| ভিএ সাইজ | 108 মিমি x 64.8 মিমি |
| ইন্টারফেস | 24 - বিট RGB স্ট্রিপ |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
|---|---|
| আকার | 10.1 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | সব |
| উজ্জ্বলতা | 300cd/m² |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| পিক্সেল পিচ | 0.180 (W) × 0.180 (H) (মিমি |
|---|---|
| এলসিডি ইন্টারফেস | আরজিবি স্ট্রিপ |
| রেজোলিউশন | 640 RGB ( H ) x 480 ( V ) |
| টিপি বিকল্প | প্রতিরোধী টাচ প্যানেল সহ |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | প্রতিরোধী স্পর্শ পর্দা |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| স্ক্রিন_ টাইপ | টিএফটি এলসিডি |
| প্রদর্শন স্কেল | 4: 3 |
| রেজোলিউশন | 240x320 বিন্দু |
| টাউথ | প্রতিরোধী |