| Relación de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamaño | 5 pulgadas |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Impulso | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Brillo | 300 CD / M2 |
| Interfaz LCD | LVDS |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Uso | LCM portátil, TV-LCM |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ángulo de visión | A las seis. |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Interfaz | Tira RGB de 24 bits |
| Interfaz | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 10.1 pulgadas |
| Ángulo de visión | todo |
| Brillo | ² de los 300cd/m |
| Número de alfileres | 40 pines |
| Paso de píxeles | 0,180 (ancho) × 0,180 (alto) (mm |
|---|---|
| Interfaz LCD | Tira del RGB |
| Resolución | 640 RGB (Alto) x 480 (V) |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Tipo de pantalla táctil | pantalla táctil resistente |
| Nombre | Pantalla táctil TFT de 2.4 pulgadas |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Resolución | 240x320 puntos |
| Touth | Resistador |