| نسبة التباين | 800: 1 |
|---|---|
| مقاس | 5 بوصات |
| نوع المنتج | شاشة TFT LCD |
| عرض التكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| اللوم | 350 شمعة / م 2 |
| نوع الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
|---|---|
| المسافة النقطية (العرض×الارتفاع) | 0.153 (أفقي) × 0.153 (رأسي) |
| سائق IC | ST7789V أو ILI9341V |
| مقاس | 2.4 بوصة |
| حجم الوحدة | 42.72 (عرض) × 60.26 (طول) × 2.6 (عمق) |
| محرك IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| سطوع | 300 CD / M2 |
| واجهة LCD | لفدس |
| حجم VA | 108 ملم × 64.8 ملم |
| الاستخدام | الكمبيوتر المحمول LCM، TV-LCM |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| القرار الأمثل | 800*1280 |
| جهد المدخلات | 2.8 ~ 3.3V |
| مشاهدة الاتجاه | الجميع |
| السلعة | عرض لون 8 بوصة |
| حجم الوحدة | 120.7 ملم * 75.8 ملم * 2.8 ملم تي |
|---|---|
| زاوية المشاهدة | 06:00 |
| حجم الشاشة | 5 بوصات |
| حجم VA | 108 ملم × 64.8 ملم |
| واجهة | شريط RGB 24 بت |
| واجهة | RGB |
|---|---|
| مقاس | 10.1 بوصة |
| زاوية المشاهدة | الجميع |
| سطوع | 300 شمعة / متر مربع |
| رقم دبابيس | 40 نقطة |
| درجة البكسل | 0.180 (عرض) × 0.180 (ارتفاع) (مم |
|---|---|
| واجهة LCD | قطاع آر جي بي |
| دقة | 640 RGB (أفقي) × 480 (رأسي) |
| خيار TP | مع لوحة اللمس المقاومة |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس | شاشة تعمل باللمس مقاوم |
| اسم | شاشة لمس 2.4 بوصة TFT |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| مقياس العرض | 4: 3 |
| دقة | 240 × 320 نقاط |
| توت | مقاومة |