| Tensione di controllo LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Interfaccia | Connettore, LVDS, MIPI, RGB, 8-bit) |
| Colore di sfondo | Bianco |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Area attiva TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Configurazione pixel | R.G.B. banda verticale |
| Luce di fondo Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Tipo LCD | STN positivo |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~ 70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Misurare | 5 pollici |
| Zona attiva | 62,10(A)x110,40(V) |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| angolo di visione | IPS |
|---|---|
| Dimensione schermo | 1.54 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| dimensione del modulo | 79,05 X 39,5 X 8,24 mm |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Controllore | S6B0724 |
| Luminosità | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocco | CTP |
| Colori | 16.7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Zona attiva | 198.000(L) × 111.696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Numero pin | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Risoluzione | 800*480 pixel |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |