| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Tamaño del módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolución | 480x800 |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operativa | 0°C-+50°C |
| Inclinación | 1/3 |
| Deber | 1/4 |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
|---|---|
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Dimensión del contorno | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conductor lC | St7789v |
| Tamaño de pantalla | 2,8" |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamaño VA | 105(ancho)* 51(alto) mm |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Esquema de la LCM | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamaño del área de visualización | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botones | Reproducción/Pausa, volumen, anterior, siguiente |
| Solicitud | Industria, atención médica, automotriz, electrodomésticos |
| Interfaz | MCU - SPI 4 Cable |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tamaño del contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| Luminosidad de la superficie | 450/cd |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 2,1 pulgadas |
| Producto | 1Display LCD TFT de 0,3 pulgadas |
| Resolución LCD | puntos 480x480 |
| Dimensión del contorno | 69,19-71,74*2,45mm |
| Área activa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duración del LED | 50000 horas |
| Brillo | 250 nits |
| producto | 4.3 pulgadas IPS TFT pantalla LCD |
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |