| أنواع الواجهة | LVDS المدخلات الرقمية |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| يتصل | التوصيل |
| حجم الشاشة | 8.0 بوصة |
| زاوية المشاهدة | 170 درجة (CR≥10) |
| حجم الوحدة | 55.26x84.69x3.35 ملم |
|---|---|
| دقة | 480x800 |
| سطوع | 300 شمعة/م² |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| أنواع الواجهة | MIPI (قابل للتخصيص) |
| لون | أبيض |
|---|---|
| الموصلات | البوليفيين + حمار وحشي |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية - +50 درجة مئوية |
| تحيز | 1/3 |
| واجب | 1/4 |
| واجهة | 4 أسلاك SPI |
|---|---|
| وضع العرض | عادة أسود |
| البعد المخطط التفصيلي | 50.00x69.20x2.30mm |
| السائق Lc | ST7789V |
| حجم الشاشة | 2.8 بوصة |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| نوع الموصل | دبوس (مخصص) |
| حجم VA | 105 (عرض) * 51 (ارتفاع) ملم |
| وضع العرض | VA ، سلبي |
| مخطط Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 مم (T) |
|---|---|
| عرض حجم المنطقة | 165 * (H) * 100 (W) MM |
| أزرار | اللعب/الإيقاف المؤقت ، الحجم ، السابق ، التالي |
| طلب | الصناعة ، الرعاية الصحية ، السيارات ، الأجهزة المنزلية |
| واجهة | سلك MCU - SPI 4 |
| طريقة القيادة | 1/4 الواجب، 1/3 التحيز |
|---|---|
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
| زاوية المشاهدة | الساعة 12 |
| حجم المخطط التفصيلي | 48.0 (عرض) * 65.0 (ارتفاع) * 2.8 (عرض) ملم |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| مقاس | 10 بوصة TFT |
|---|---|
| سائق IC | Hx8282a+Hx8696a |
| نوع الشاشة | TFT |
| نوع الواجهة | RGB |
| الضوء الخلفي | 39- يموت ضوء LED الأبيض |
| Lumiannce السطح | 450/CD |
|---|---|
| حجم LCD | 2.1 بوصة |
| سلعة | 1.3 بوصة شاشة TFT LCD |
| قرار LCD | 480x480 نقطة |
| البعد المخطط التفصيلي | 69.19-71.74 * 2.45 ملم |
| منطقة نشطة | 95.04 (W) × 53.856 (V) mm |
|---|---|
| الحياة LED | 50000 ساعة |
| سطوع | 250 شباط |
| منتج | 4.3 بوصة IPS TFT شاشة LCD |
| الجهد المنطقي | 2.5V-3.3V |