| 인터페이스 유형 | LVDS 디지털 입력 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 화면 크기 | 8.0 인치 |
| 시야각 | 170°(CR≥10) |
| 모듈 크기 | 55.26x84.69x3.35mm |
|---|---|
| 해결 | 480x800 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 인터페이스 유형 | MIPI(맞춤형) |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 작동 온도 | 0℃~+50℃ |
| 편견 | 1/3 |
| 의무 | 1/4 |
| 인터페이스 | 4와이어 SPI |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
| 개략 차원 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 드라이버 lC | ST7789V |
| 화면 크기 | 2.8" |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 커넥터 유형 | 핀 (맞춤형) |
| VA 사이즈 | 105(W)* 51(H)mm |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| Lcm 윤곽 | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| 보기 영역 크기 | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| 버튼 | 재생/일시 중지, 볼륨, 이전, 다음 |
| 애플리케이션 | 산업, 의료, 자동차, 가전 제품 |
| 인터페이스 | MCU -SPI 4 와이어 |
| 구동방식 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
| 외곽선 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 크기 | 10인치 TFT |
|---|---|
| 드라이버 IC | Hx8282a+Hx8696a |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 뒷등 | 39-다이스 백색 LED 조명 |
| 표면 Lumiannce | 450/CD |
|---|---|
| LCD 크기 | 2.1 인치 |
| 상품 | 1.3인치 TFT LCD 디스플레이 |
| LCD 해상도 | 480x480 도트 |
| 개략 차원 | 69.19-71.74*2.45mm |
| 활성 영역 | 95.04 (w) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| LED 삶 | 50000시간 |
| 명도 | 250 니트 |
| 제품 | 4.3인치 IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |