| 점배열 | 1024*600 |
|---|---|
| 색상 | 16.7 M |
| 활성 영역 | 222.72*12528 |
| 백라이트 | 24-다이스 백색 LED |
| 유형 | TFT |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| 크기 | 4.3인치 |
| 해결 | 480*272픽셀 |
| 백라이트 | 10 흰색 LED |
| LCD 유형 | TFT |
| 핀 수 | 24개 핀 |
|---|---|
| 색상 심도 | 65K/262K |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 패널 유형 | ips |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 해결 | 128*128 픽셀 |
| 시청 방향 | 무료 |
| 어플리케이션 | 스마트 워치 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| 시청 방향 | 12 오우' 시계 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 편견 | 1/3 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| LCD 유형 | VA, 네이티브 |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 3.0 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |