| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Направление просмотра | 12 часа |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Предвзятость | 1/3 |
| Температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| ЖК -тип | ВА, отрицательно |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Размеры | 42,72 (Ш) x 59,46 (В) x 2,34 (Т) |
| Яркости | 400 Cd/m2 |
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Связь | Плагин |
| Драйвер IC | ST7701S |
|---|---|
| Тип дисплея | Обычно черный |
| Угол обзора | ВСЕ |
| Размер | 3,0 дюйма |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3V ((Типичное значение) |
| Чип контроллера | ST7565R |
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Коннектор интерфейса | 8080 MCU Interface OR 6800 MCU Interface OR 4-линейный интерфейс SPI |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Цвета | 262 тыс. |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 61,56(Г)x109,53(В) |