| Подсветка | Низкое энергопотребление |
|---|---|
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Тип | TFT, TFT LCD |
| Пиксельный шаг | 480x800 |
| План mm | 57,86*97,70*3,93 мм |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Размеры | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) мм |
|---|---|
| Условие движения | 1/4 Duty1/3Bias |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Количество булавок | штырь 25 |
| Напряжение | 5,0 v |
| Путь подключения | Приколоть |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Отображение цвета | Настраиваемый |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
| Размер отображения | Настраиваемый |
| Напряжение | 5 В |
|---|---|
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Рабочая температура | 0 ° C до 50 ° C. |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Тип интерфейса | PIN -код, 46 рук |
| Цвет подсветки | Белый |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50℃ |
| индивидуально | индивидуально |
| Размер экрана | индивидуально |
| Разъем | PIN -код, 34 числа |
| Соединять | Подключаюсь. |
|---|---|
| Цвет подсветки | Зеленый цвет освещает контржурным светом |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Разрешение | 128x64 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |