| الإضاءة الخلفية | استهلاك الطاقة المنخفض |
|---|---|
| واجهة | MCU16 بت |
| يكتب | TFT ، TFT LCD |
| Pixel Pitch | 480x800 |
| مم المخطط | 57.86*97.70*3.93 مللي متر |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| دبوس | 14 |
|---|---|
| عدد النقاط | 240 (RGB) x 320 |
| نوع المنتج | TFT LCD |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| الأبعاد الخطوط العريضة | 42.72 × 60.26 × 3.05 ملم |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | مخصص |
| زاوية مشاهدة | قابل للتخصيص |
| عدد القطاعات | مخصص |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
| مصدر الضوء | أبيض / كهرماني / أزرق / أصفر |
|---|---|
| مقاس | 3.7 بوصة |
| طريقة السائق | 1/4 دورة العمل، 1/3 التحيز |
| وضع العرض | سلبي/VA اختياري |
| زوايا النظر | الجميع |
| أبعاد | 99.5 (W)* 67.7 (H)* 2.8 (T) MM |
|---|---|
| حالة القيادة | 1/4 duty1/3bias |
| وضع العرض | VA ، سلبي |
| عدد المسامير | 25 دبوس |
| الجهد االكهربى | 5.0 v |
| طريقة الاتصال | دبوس |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| عرض لون | قابل للتخصيص |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| حجم العرض | قابل للتخصيص |
| الجهد االكهربى | 5V |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | قابل للتخصيص |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| حجم الجزء | قابل للتخصيص |
| نوع الواجهة | دبوس ، 46numbers |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | 0 ~ + 50 درجة |
| مخصصة | مخصصة |
| حجم الشاشة | مخصصة |
| الموصل | دبوس ، 34 الأرقام |