| 백라이트 | 저전력 소비 |
|---|---|
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 유형 | TFT, TFT LCD |
| 픽셀 피치 | 480x800 |
| 개요 밀리미터 | 57.86*97.70*3.93MM |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 광원 | 백색/호박색/파란색/황색 |
|---|---|
| 크기 | 3.7 인치 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티 사이클, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 네거티브/VA 옵션 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 치수 | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 핀 수 | 25개 핀 |
| 전압 | 5.0 V |
| 연결 방식 | 핀 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 디스플레이 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 전압 | 5V |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | 0 ° C ~ 50 ° C |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 인터페이스 유형 | 핀, 46numbers |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50C |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 커넥터 | 핀, 34 숫자 |