| Iluminar desde el fondo | Bajo consumo de energía |
|---|---|
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Tipo | Tft, tft lcd |
| Píxel | 480x800 |
| Esquema milímetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Ángulo de visión | Personalizable |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
| Fuente de luz | Blanco / ámbar / azul / amarillo |
|---|---|
| Tamaño | 3.7 pulgadas |
| Método del controlador | 1/4 Ciclo de trabajo, 1/3 Parcialidad |
| Modo de visualización | Negativo / VA opcional |
| Ángulos de visualización | Todo |
| Dimensiones | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Número de alfileres | perno 25 |
| Voltaje | 5,0 V |
| Vía de conexión | Alfiler |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Color de visualización | Personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Tamaño de pantalla | Personalizable |
| Voltaje | 5V |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ° C a 50 ° C |
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Tipo de interfaz | Pin, 46number |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamaño de pantalla | personalizado |
| Conector | Pin, 34 números |