| Conectar | Conectado |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Contraluz verde |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Resolución | 128x64 |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tamaño VA | 109 (alto) * 14 (ancho) mm |
| color | Rojo, azul o amarillo |
| Parámetro de la unidad | 1/4 deber 1/3 polarizado |
| Dimensiones | 110 (alto) * 18 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
| resolución | Personalizado |
|---|---|
| Conducir | St7789v |
| Voltaje | 3,0 V |
| tipo de interfaz | SPI |
| Temperatura de almacenamiento | - 10 ° C a + 60 ° C |
| Tamaño AA | 30,60 (ancho) x 40,80 (alto) |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Número de alfiler | 14 Pín |
| Tipos de interfaz | SPI de 4 hilos |
| Interfaz | 4Line SPI |
|---|---|
| Conductor lC | ILI9488 |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Visualización de colores | 262k |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Área activa | 30,57 (ancho)* 22,76 (alto) mm |
| Dimensiones | 35,65 (ancho)* 32,50 (alto)* 4,10 (largo) mm |
| tamaño del módulo | 211,1 (alto) x 126,5 (v) x (5,9) (profundidad) mm |
| Conducir ic | Las condiciones de los vehículos de la categoría N1 |
|---|---|
| Luminancia | 400CD/m2 |
| Ver Dirección | Todo en punto |
| Tamaño | 4.3 pulgadas |
| Dimensión de esquema | 105,46x67,10x3,00mm |