| Connecter | On se branche. |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Contre-jour vert |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Résolution | 128x64 |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Matériel | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RVB |
| Lumière de fond | 300 CD / M2 |
| Pas de pixels | 219(H) x 225(V) |
| Nombre de points | 1280 (RVB)*120 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| résolution | Personnalisé |
|---|---|
| Conduire | ST7789V |
| Tension | 3,0 V |
| type d'interface | IPS |
| Température de stockage | - 10 ° C à + 60 ° C |
| Taille AA | 30,60 (L) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Numéro d'épingle | 14 épingle |
| Types d'interface | SPI 4 fils |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Zone active | 30,57(L)* 22,76(H) mm |
| Dimensions | 35,65(L)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| taille du module | 211,1(H) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Conduite en circulation | Le numéro d'immatriculation du véhicule: |
|---|---|
| Luminance | 400cd / m2 |
| Afficher la direction | Tous les heures |
| Taille | 4,3 pouces |
| Dimension de contour | 105,46x67,10x3,00mm |