| Interface | Interface eDP à 30 broches |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Couleurs | 16,7 millions |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | Épingle |
| Connecteur | Pin, 17 numéros |
| Vop | 5V |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Technologie d'affichage | LCD |
|---|---|
| Taper | Affichage VA |
| Numéro de broches | 49ÉPINGLE |
| Direction de l'angle de vue | 06 heures |
| Condition de conduite | 5,0 V |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
|---|---|
| Numéro de broches | 24 épingles |
| Interface | MCU (personnalisable) |
| Dimension du contour | 31,52x33,72x1,8mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Taille du contour | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Taille AA | 154.21x85.92 millimètre |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie | Écran LCD |
| name | 2Affichage LCD TFT de 0,4 pouce |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac et Linux |
| Gamme de couleurs | Résultats de l'évaluation |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Angle de vision | À 12 heures. |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 degrés de Celsius |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | HT1621 |
| Numéro de broches | 19Pins |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Biais | 1/3 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |