| インタフェース | 30ピンのeDPインターフェース |
|---|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 色 | 16.7メートル |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 背景色 | 白 |
|---|---|
| コネクタ | ピン |
| コネクタ | ピン、17の数字 |
| Vop | 5V |
| 運転方法 | ネガティブ |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タイプ | VAディスプレイ |
| ピン番号 | 49ピン |
| 視野角方向 | 6時 |
| ドライブ・コンディション | 5.0 v |
| パネルの種類 | 液晶 |
|---|---|
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| テクノロジー | 液晶 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 外形サイズ | 190×138×5.78mm |
|---|---|
| 単三サイズ | 154.21x85.92 mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| テクノロジー | 液晶 |
| 名前 | 2.4インチ TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| 互換性 | Windows,Mac,Linux について |
| 色域 | SRGB 100% |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| 表示角度 | 12時 |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 動作温度 | 0から50の摂氏温度 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライバーIC | HT1621 |
| ピン番号 | 19Pins |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 表示タイプ | VA LCD |
| バイアス | 1/3 |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |